Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

разделяющая пора

Скажите, вам не кажется эта осень странной?

Я уже устал загибать пальцы и считать, сколько же длительных отношений развалилось за последние пару месяцев.

Тотальное переосмысление? Или просто вирус какой-то?

Я уже даже не говорю про себя...

 

Даже перестал удивляться этим новостям. Странно все это...

Еще по теме

разделяющая пора - Yvision.kz