Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Разбор боя Головкин — Джейкобс

Для всех, кто еще сомневается в победе Головкина, советую посмотреть это видео.

Начнем с того, что Джейкобс не явился на взвешивание в день боя и пожертвовал титулом IBF. По правилам IBF боксер не должен превышать лемит в 4.5 кг. Многие эксперты считают, что Джейкобс набрал в весе около 10 кг, было видно насколько он больше Головкина. Можно сделать вывод, что Гена боксировал с полутяжем, несмотря на это, он отправил его в нокдаун и контролировал бой.

Так же хотел отметить, что возраст Гены не помеха, я считаю, что он находится на своем пике. Он показал отличную реакцию и защиту в этом бое (несмотря на то, что его много критиковали, что у него нет защиты, и он много пропускает). Так же джеб Головкина сделал отличную работу.

Большинство ударов и комбинаций Джейкобса пришлись по перчаткам и не наносили никакого урона.

Ну, а некоторым казахстанцем нужно поучится у афроамериканцев, как поддерживать своих боксеров.

 
1
0
411

Еще по теме

Разбор боя Головкин — Джейкобс - Yvision.kz