Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Район Зеленого базара приведут в порядок?

Наконец-то это свершилось, вернее хоть малая часть работы властями города выполнена.

Вчера наблюдала дивную картину - перед Зеленым рынком, где обычно кишит торговля, постоянно шумят и сорят, появились (о, чудо) елки! и не молодые, а большие уже зрелые ели.

Пригляделась (сначала думала, просто их поставили), оказывается посадили.

Выяснилось, что теперь там не будет стихийной торговли и даже автостоянки! те, кто живут в этом районе меня поймут.

три остановки возле Зеленого тоже выведены из строя ))) вернее, автобусы там уже не ходят, зато такая тишина.... воздухом задышалось, а как летом будет приятно окно открывать и с детьми гулять...Не удалось загрузить изображение

 

 

Еще по теме

Район Зеленого базара приведут в порядок? - Yvision.kz