Перейти к содержимому
Обложка сообщества Музыка

Район, дружба... Было время, благо самое плохое нас обошло. Есть плохое и хорошее...

На просторах интернета и в соц. сетях рвут и мечут сериалы “Слово пацана”, “Черный двор”, признаюсь я не остался в стороне, посмотрел и прожил вместе с героями сериалов эти истории. В свое время, пережил те моменты, частями.

Было время, благо самое плохое нас обошло. Есть плохое и хорошее, в тех моментах, есть что вспомнить.

Мои откровенные и искренние чувства, воспоминания о районе, о друзьях найдете в песнях: 1. Город Каратау – https://band.link/FlowBangSpaceDownEP; 2. Назад в будущее – https://band.link/nazadvbudushcheye; 3. Ветер времени – https://band.link/vetervremeni;

*К сведению, на обложке песни “Ветер времени” к посту, изображён мой двор (Центр район, ул Школьная 1 / Акшораева 1), где я вырос. г. Каратау, Жамбылская область, Казахстан

Идти по такому пути, не рекомендую, вы достойны большего и лучшего.

0
0
1274

Еще по теме