Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

RayNews: бета-тест NFS, MGSV: не закончена, BF4: новая карта 13/09/2015

Всем привет, с вами RayBerry.

Представляю вашему вниманию - подборку игровых новостей за 13/09/15.

Need For Speed: запишись на бета-тест!

Компания Electronic Arts - объявила о начале закрытого бета-тестирования новой части популярной серии гоночных аркад - Need For Speed, принять участие в котором - вы сможете, пройдя по ссылке.

Однако пользователи PC пока не могут получить доступ к закрытому бета-тесту, в отличие от обладателей консолей текущего поколения - Xbox One и PlayStation 4.

Поэтому консольщикам стоит поторопиться, чтобы раньше всех попробовать на вкус новую "жажду скорости".

 

Battlefield 4: завораживающая новая карта "Dragon Valley 2".

Совсем недавно шутер от первого лица - Battlefield 4 обзавёлся обновлением, которое включало в себя ночные операции, наряду с новой "ночной" картой.

И на этом разработчики из подразделения DICE в Лос-Анджелесе - не останавливаются, объявив о разработке двух новых карт для своего детища. Одна из них - будет римейком популярной карты в BF2 - "Dragon Valley", ну а вторая обещает быть связанной с джунглями и на данный момент находится в активном тестировании на наличие различных багов и недочетов. Пользователь под ником "Berdu" - выложил в сеть скриншоты карты "Dragon Valley 2", чтобы показать насколько она станет красивой.


 

Metal Gear Solid 5 - не закончена!

В сети появился слух о том, что творение Хидео Кодзимы, которое недавно поступило на прилавки магазинов - на самом деле не закончено.

Как вы, наверное уже заметили, концовка игры кажется немного незаконченной, да и на различных форумах активно обсуждалась новость о том, что из игры была удалена 51 миссия, рассказывающая нам о дальнейших намерениях Ликвида Снейка (Liquid Snake) и Биг Босса (Big Boss) - главного антогониста серии. И похоже на то, что помимо одной миссии - из игры вообще была удалена целая глава истории. Всего в официальном релизе существуют две главы: Revenge и Race. Однако, пользователи с форума Facepunch немного поковырялись в файлах игры и обнаружили, что в игре должна была быть еще и 3я часть, которая несла бы название Peace. Пока не известно, что именно было в той главе, кроме текстур одного из персонажей игры - The Boss. Тем не менее, факт остается фактом, даже без этой главы Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain - оказался одним из шедевров игровой индустрии, но нам все же интересно, что же там было, в этой третьей главе?

C вами был Rayberry. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий игровой индустрии!

4
0
752

Еще по теме

RayNews: бета-тест NFS, MGSV: не закончена, BF4: новая карта 13/09/2015 - Yvision.kz