Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ray Charles - дедушкой того, что сейчас называют РнБ

Рэй Чарльз говорил. «Музыка была на свете очень давно, и будет после меня. Я просто старался оставить свой след, сделать в музыке что-то хорошее».

И он это сделал, даже более того, все нынешние певцы по моему мнению должны кланяться ему за отвкрытие такого стиля музыки...

Слушаю абсолютно все его творение и представлю парочку для знакомства...

 

 

 

 

P.S. сами песни на киви не нашел, так что извиняюсь... Раздел не совсем тот, но он и был певцом Джаза/Блюза..

0
1
291

Еще по теме