Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Равенство полов

По последним исследованиям женщина имеет энергетический потенциал гораздо больше мужчины только потому-что на ней зиждится семья и ей надо рожать.Это большие затраты.Но так как она привязана к материальному-то на стратегию она не выйдет.Именно поэтому все философы-мужчины.Так же как и изобретатели.

Нынешнее равенство полов-это скорее неравенство.

Мы не знаем много вещей.Женщина на внутреннем плане более сильна *2,чем мужчина.Так вот-чтобы было равенство-мужчина на внешнем плане должен быть значимее в *2 раза.Тогда будет равенство!!!

То что в Исламе женщина принижена-теперь мне понятно.

Я призываю к любви и уважению,но ни как не к презрению...

Наша душа живет долго и перевоплощается.Наше тело живет всего одну жизнь.Так что мы периодически рождаемся  то женщиной,то мужчиной,то другим существом на других планетах.

Так что о несправедливости не надо говорить.

 
0
2
391

Еще по теме

Равенство полов - Yvision.kz