Равенство полов
По последним исследованиям женщина имеет энергетический потенциал гораздо больше мужчины только потому-что на ней зиждится семья и ей надо рожать.Это большие затраты.Но так как она привязана к материальному-то на стратегию она не выйдет.Именно поэтому все философы-мужчины.Так же как и изобретатели.
Нынешнее равенство полов-это скорее неравенство.
Мы не знаем много вещей.Женщина на внутреннем плане более сильна *2,чем мужчина.Так вот-чтобы было равенство-мужчина на внешнем плане должен быть значимее в *2 раза.Тогда будет равенство!!!
То что в Исламе женщина принижена-теперь мне понятно.
Я призываю к любви и уважению,но ни как не к презрению...
Наша душа живет долго и перевоплощается.Наше тело живет всего одну жизнь.Так что мы периодически рождаемся то женщиной,то мужчиной,то другим существом на других планетах.
Так что о несправедливости не надо говорить.
