Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Расул Мирзаев выиграл 10-й бой в профессиональной карьере

 

Известный российский боец по смешанным единоборствам (ММА)Расул Мирзаев одержал десятую победу в профессиональной карьере, сообщает официальный сайт Fight Nights.

Расул Мирзаев одержал победу на турнире “Битва звезд” в Махачкале над бразильским бойцом Жозе Таваресом. Для этого россиянину понадобилось три минуты и 30 секунд.

“Черный тигр” пресек все попытки мастера бразильского джиу-джитсу перевести бой в партер в первом раунде. Постепенно Мирзаев стал поджимать соперника и перебивать сериями. Тавареса болтало от ударов Расула, и после очередной безответной атаки у канатов рефери остановил поединок. Победа стала для Мирзаева десятой в карьере и третьей в этом году”, – говорится в сообщении.

Напомним, что 23 ноября в Алматы Расул Мирзаев одержал победу над казахстанским бойцом Ержаном Естановым (14-4) в матче-реванше, которая стала для него девятой в профессиональной карьере.

Подробнее:http://vesti.kz/mixedfights/198047/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
0
180

Еще по теме

Расул Мирзаев выиграл 10-й бой в профессиональной карьере - Yvision.kz