Растаял снег......
Привет всем) У всех небось весеннее настроение) Снег тает, теплеет, везде влюбленные парочки...
Весна - отличная пора! Мне она нравится)
Кто живет в Алматы,тот поймет...Растаял снег...Казалось бы, все хорошо! Но, тот мусор который образовался на улицах Алматы наводит страх и ужас..Стоя на остановке, я обратила внимание на людей, которые бросали мусор в кучу..То есть, бросил кто-то, почему бы и тебе не бросить..Все равно, там мусор.
Учитывая, что в Алматы живет население в полтора миллиона с лишним человек, я даже боюсь представить, что будет если каждый кинет что-то..не в урну...а на землю...
В течении минуты я наблюдала за людьми, один кинул сигарету, другой из кармана вытащил бумагу и выкинул, девушка одна щелкала семечки...Я не знаю как можно достучаться до людей, объяснить им что, то что они делают - погубит нас всех..
Люди, будьте людьми, а не свиньями!
