Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рассылал спам и нашел это

И зачем люди так яростно относятся к своему статусу в интернетах?


А я не Pidar? OK, я натурал. И зачем было так нервничать?

Еще по теме

Рассылал спам и нашел это - Yvision.kz