Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Расстояние не преграда для общения с близкими людьми.

Так получилось, что моя дочь уехала на обучение в Чехию и так как в чужой стране не сразу определишься, что есть что, то у нас возникла проблема с общением. Так как интернет дорогой и моментально улетучивался, общаться через скайп было не возможно, через Теле2 очень накладно. И появилась у меня в тот момент тревога, что не могу общаться с ребенком столько времени, сколько нам было необходимо, чтоб дать  ей какой-то совет, подсказать, выслушать все новости дня, поделиться увиденным и т.д.
Поделившись однажды со своей знакомой, о наболевшей проблеме она мне рассказала, что тоже у нее была раньше проблема, но ее удалось преодолеть с помощью сайта ComSip.ru , через который они в любое время могут общаться со своими родственниками с дальнего зарубежья. Выслушав свою знакомую и зарегистрировавшись на данном сайте я была очень удивлена таким низким тарифам в Чехию.  Звонок в Чехию на мобильный телефон мне обходится 0,04$ с посекундной тарификацией.  Это просто чудо, ведь я теперь могу позвонить ребенку в любое время,  на ее мобильный и при этом ей не нужен в данный момент интернет. Мы можем общаться столько времени, сколько нам необходимо и при этом  не тратить лишнего.
В эпоху современных технологий  расстояние для общения и поддержки связи стало не преградой. Если у Вас возникла такая проблема, то зайдите на сайт ComSip.ru, который поможет вам ее решить.

-1
3
309

Еще по теме

Расстояние не преграда для общения с близкими людьми. - Yvision.kz