Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

расслабляться только в воскресенье

под одеялом с ежами, волками и муравьишками.

Я так много болею в этом году. Иммунитет ни к черту. Вот бы все болячки как зубы мудрости, болят-болят, а ты хоп! и удалил их. Болезненно, конечно, еще с неделю мучаться потом от адской боли, но зато потом ни-ни, как будто и не бывало. Остается только смутное воспоминание.

Нельзя быть таким слабаком. Нет времени болеть. Это такая псевдомантра, твержу себе сегодня весь день.

Всё будет хорошо. Всё будет.

Работаем.

 
0
0
291

Еще по теме

расслабляться только в воскресенье - Yvision.kz