расслабляться только в воскресенье
под одеялом с ежами, волками и муравьишками.
Я так много болею в этом году. Иммунитет ни к черту. Вот бы все болячки как зубы мудрости, болят-болят, а ты хоп! и удалил их. Болезненно, конечно, еще с неделю мучаться потом от адской боли, но зато потом ни-ни, как будто и не бывало. Остается только смутное воспоминание.
Нельзя быть таким слабаком. Нет времени болеть. Это такая псевдомантра, твержу себе сегодня весь день.
Всё будет хорошо. Всё будет.
Работаем.
