Рассказы от Виктории. Часть II. Грузчик
Друзья, продолжим. Помните, в прошлый раз я закончила на том, что мозг мужчине, как оказывается, не всегда и нужен. Так вот следующий мой собеседник это доказал. При чем, мне даже не пришлось сильно стараться. Он сам и признался, что мозг ему не нужен. Вот, почитайте.
Артур Отлично (А.О.): Здраствуй, красотка. Работаешь?
Я: Здравствуй. А ты?
А.О.: Я тебя спросил, работаешь почем?
Я: Я тебя тоже спросила.
А.О.: Я работаю грузчик, а ты?
Я: А я не грузчик.
А.О.: Хочу тебя. Сиськи супер, полизал бы.
Я: Себе что-нибудь полижи.
А.О.: Приезжай кА мне
Я: Зачем?
А.О.: Еб*ца будем.
Я: Сам себя еб*
А.О.: Любишь куни?
Я: Нет.
А.О.: Хочешь? (И присылает мне фото своего эрогированного пениса)
А.О.: Кисуля.
Я: Отвали.
А.О.: Ты че сука
Я: Я не сука тебе.
А.О.: А кто ты бл***
Я: Ты за языком следи.
А.О.: Я тебя еб*** хочу.
Я: Я тебе сказала, себя еб*
А,О.: Сука тупая пошла нах**
Я: Смотри не кончи со злости.
А.О.: Ммм. На твой сиску и ротик.
Я: На свой.
А.О.: Пошла нах** дура скучная
Я: Ой, а ты прям весь такой не скучный
А.О.: У тебя рабочий анал?
Я: А у тебя мозг рабочий?
А.О.: Да грузчику мозг не надо. (А вот и обещанное признание)
Я: Вот именно. Это и заметно.
А.О.: Скинь мне сваи фото, я драчну.
Я: В зеркало посмотри и дрочни.
А.О.: Скинь, жалко что ли.
Я: Жалко у пчелки.
А.О.: Что? $100 (По нынешенму курсу, это как раз месячная зарплата грузчика)
Я: Ну как я могу разговаривать с человеком, которому мозг даже не нужен.
И он замолчал…
Прошло 2 минуты.
А.О.: Все, кончил. Ты будешь мАя девушка?
Я: Нет.
А.О.: Сука
Я: Да у тебя и слов то в голове мало.
А.О.: Шлюх изыли. (Ах вот оно что. Он иностранец оказывается. Только, что это за язык такой. Как это переводится? А может он и вовсе инопланетянин?)
Я: Что?
И наша с ним беседа на этом закончилась. Но осталось еще много разных интересных собеседников. О них расскажу в следующих частях моей повести…
