Расскажу про свой главный ПК! И планы на апгрейд
Короче вот такой у меня основной пк
Материнка Asus b85m-gamer
Процессор intel core i7 4790 3.6Ghz
Оперативная память: DDR3 8 gb 1600 MHZ
Видеокарта: Geforce gtx 1080 gigabyte windforce oc
блок питания: Cougar 600 вват
И так по идее пк довольно мощный но не без слабых мест! Блоку питания уже 4 года замену я уже купил 730 ваттный термалтейк
Следующий апгрейд думаю ОЗУ надо добавить еще 8 гиг благо есть еще 2 свободных слота.
По процессору думаю норм
Я понимаю что моя система не совсем свежая, но думаю пока в полне достаточно!
