Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Распродажи

Ох уж эти распродажи.

Уже вторую неделю, как вернулась из поездки хожу по магазинам.

Это ведь дурдом какой-то. Уже столько денег потрачено.

Даже сегодня, пошли в кино, потом начали ходить по всем бутикам Меги. Скидки еще больше. Не удержалась и купила себе варежки.

Одежду уже не стала покупать. Дома шкаф-купе на всю стену. Там, за исключением 2 полок, вся моя одежда. Уже все вываливается и не помещается. И это притом, что регулярно все раздаю и развожу по детским домам.

Дааа, когда-то столь приятный шопинг был за границей. Теперь с открытием Топшопа и Зары у нас тоже можно приятно пошопиться.

0
0
262

Еще по теме

Распродажи - Yvision.kz