Распродажа Казахстана продолжается...
вот недавно прочитал в прессе о продаже Китаю крупнейшего в мире месторождения вольфрама Верхний Кайракты.
Бывал я на нем в конце 70-х - как раз тогда , когда в ГКЗ были защищены его запасы.
Секретнось сведений была тогда- "перед прочтением - сжечь". То есть3 ноля. И вот вам результат.
читайте :https://news-front.info/2019/01/22/zachem-nazarbaev-otdal-samoe-krupnoe-mestorozhdenie-volframa-v-mire-kitayu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Там много ещё информации....
