Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Расположение "Бейбарыса" покинули два хоккеиста

Латвийцы нападающий Артурс Озолиньш и защитник Ренарс Демитерс покинули атырауский "Бейбарыс" по обоюдному согласию.

Артурс Озолиньш сыграл за атырауский клуб 17 матчей, набрал 6 (4+2) очков. А вот Ренарсу Демитерсу так и не удалось сыграть за "Бейбарыс" ни одного матча.

0
0
216

Еще по теме

Расположение "Бейбарыса" покинули два хоккеиста - Yvision.kz