Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Расходы на такси или "Не твоё собачье дело"

...Начну с подмышек: почему некоторые (и их,надеюСЪ меньшинство) предпочитают оставлять растительность в подмышечных впадинах?

нет! понятно, что до чужих волос в носу, ушах и прочих местах, НИ-КО-МУ не должно быть дела! Но гигиена требует ... не собирать микробы и зАпахи, тем самым испытывая обоняние горожан в общественном транспорте (на такси много не покатаешься из-за чужих подмышек,так ведь?)

смайлик, растеряно разводЯщий руками...

...про зАпахи изо рта можно не заИкаться, ведь от автора могут потребовать "дохнИ-ка сама!", а у автора сразу оправдание, мол даже у собак и кошек изо рта воняет...Только вот они не жуют арбузно-банановых жвачек , не комплексУют, а просто лижут шершавым языком свои милые попКи и задрав морды, преданно смотрят людиШкам в глаза? эммм....Наверное, поэтому, когда человек по-настоящему любит другого (кхм...??) , то может вЫтерпеть лёгкий перегар с зАпахом сигарет?

(так это или нет ? -грустно вздЫхаю...

...теперь про свежесть тела : человек пАхнет тем, что ест,пьёт и например, потребляет какие-то витамины, лекарства...Всё это смешивается и тянется лёгким шлейфом, неУверенно перебивАемое парфюмом, пеной для бритья и непросОхшей за ночь обувью(сырая погода, а смЕнной обуви не хватает из-за дождей)

... Для того,чтобы учУять все эти воздушные стрУйки,совсем не обязательно принЮхиваться.... НЕ стоит обращать внимания, когда вы пЕрвыми зашли к примеру,в красный зал кинотеатра и...Ну, сами же знаете , какие тонкие зАпахи иногда (подчёркиваю-ИНОГДА) встречают вас в пустых кинозАлах...?

К финалу поста автор "переОбулась"....в сухие тапочки )

" Ах! Ах! Если задуматься, то ни-ко-му не должно быть дела ни до собак, ни до людей, потому что у каждого живого организма есть свой родной зАпах...) Раздавите клопа - пятизвёздочный перегар, понюхайте цветущий кактус - тоже не ахти какой аромат ...

P.S

тема поста случайно навеяна вот этим кадром...мммм...

2
9
828

Еще по теме