Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

RAPEPKИ #8 -MICHAEL TELLO "Nassa Nassa"

САКЕ: О, Ё!!!!!!! Всем пока!                           

Мы Goodbyeмся со своим village и едем покорять APPLE TOWN.

Мы с Даке давно мечтали поехать в южную столицу и наконец-то этот moment настал.

"Ну ка качните басы посильней, встречал Алматы поселковых парней"

Кивы:

Ютуб:

Еще по теме

RAPEPKИ #8 -MICHAEL TELLO "Nassa Nassa" - Yvision.kz