Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

RAPEPKИ #4 - БАБКИ..н-ннн-н-НАДО??

САКЕ: Привet manчины и womanщины!!!

Наконец-то ready наше 4 weeдео.кОМОН.Ё!!!

Если вы remembите, мы начали делать свой проект без вложения $абок.

В наших начинаниях нам помогали наshe любимые бабушки. Именно они читали нам колыбельный рэп перед сном. LOVE и низкий им поклон!!!

Так what мы с Даке хотим всем показать, что главное не зеленые купюры, а главное терпение и hardовый труд.

Если есть талант, то бабки обязательно появятся.

В нашем проекте они уже появились:)

Ётуб

Кыви:

Меньше думайте о $абках, больше заботьтесь о бабушках.

Еще по теме

RAPEPKИ #4 - БАБКИ..н-ннн-н-НАДО?? - Yvision.kz