Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

RAPEPKИ #2 - Ломай меня полностью!

Ломай меня полностью!САКЕ: What's ап пиплы!!! Всем мега приветиЩе!!!

Сегодня хотел скачать новый song 2PACа, но из-за этих авторских попраfuck  нифига не получилось:(

BullshetиЩе какое-то. ZАDОЛБАЛО короче эта тема.

Так what, если гора не идет к Магомеду, мы будем писать свои треки. кОМОН. Ё!!!

Кстати на очереди наше новое видео и оно уже complete.

И помните: - "Чтобы не случилось, все будет ЗАЕBUITIFUL"

Ётуб:

Еще по теме