Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

RAPEPKИ #11 - ОППА ТАТУ СТАЙЛ

САКЕ: YO!!!ЁУ!!!!

На днях Даке набил себе синяк. Нет, он не ходил в тату салон,

он просто упал.

Today мы хотели бы поговорить abouTATOO.

ЮТУБ:

P.S - Бить или не бить, вот в чем вопрос???

Если у вас есть ТАТOOха, пишите - Что? Где? и Когда?

Еще по теме

RAPEPKИ #11 - ОППА ТАТУ СТАЙЛ - Yvision.kz