Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рано или поздно...

Рано или поздно мы все будем
танцевать на свадьбе любимого
человека, но лишь половина из
нас в качестве невесты. Потому что
время идет, и пока мы молчим, кто-то говорит за нас самые важные слова. Потому что расстояния растут, пока мы стоим на месте, и
когда мы уходим, кто-то занимает наши места. Рано или поздно мы все будем плакать на свадьбе любимого человека, но лишь половина из нас - от счастья.

0
0
356

Еще по теме

Рано или поздно... - Yvision.kz