Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ранняя зима....

Всё кругом замело.... На моей любимой сосне шапки снега. Тревожусь. Как бы не сломались ветки... Ведь сама я сажала эту сосну... Она росла ... И росла... Сначала я на неё смотрела вниз с третьего этажа. Потом она стала доставать до наших перил. И доверчиво положила лохматые ветки-лапы на бортики балкона .. Я трогала колючки и шишки... Иногда я наблюдала птиц, что садились на ветки... А потом сосна всё выше и выше тянулась вверх. И уже до веток достать я не могу... Только ствол .. Коричневый чешуйчатый качается рядом с нашим окном. Молю бога, чтобы её не спилили и не сломали. У соседнего подъезда сосны погибли. Остались только карагачи и клёны.....

............................................................................................................................

Обещали потепление....

1
0
175

Еще по теме

Ранняя зима.... - Yvision.kz