Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ралли “Семиречье 2009″

Ралли Семиречье 2009

14 марта, в субботу, в г. Капшагай (алматинская область) состоится ралли “Семиречье 2009″.  В регламенте написано “Международное Ралли”, что должно означать участие спортсменов из других государств. Посмотрим, кто сможет приехать. Соревнование проводится под эгидой ФАМС РК при поддержке Акимата алматинской области, а организатором выступает Комитет Ралли.

Старт самого ралли сотоится непосредственно в г. Капшагай на картодроме.  На данный момент уже зарегистрировано 20 экипажей. Ниже прилагается карта проезда и амих СУ (качество конечно оставляет желать лучшего, но к сожалению другой карты нет). Скачать регламент тут.

карта ралли

 

0
3
417

Еще по теме

Ралли “Семиречье 2009″ - Yvision.kz