Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Рахманов и Кенбаев будут играть за «Снежных Барсов»

Нападающие Рахманов Михаил и Кенбаев Даулет покинули расположение усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо-2», следующий сезон молодые хоккеисты дебетируют вместе с клубом «Снежные Барсы» в МХЛ.

В сезоне 2010-2011 годов Кенбаев провел 44 матча и набрал 8 (6+2) очков, Рахманов провел 43 матча и набрал 9 (4+5) очков.

0
0
179

Еще по теме

Рахманов и Кенбаев будут играть за «Снежных Барсов» - Yvision.kz