Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рафаэль Бенитес уволен

Вам конечно всем пофиг, но у нас тут с пацанами событие важное - уволили Рафаэля Бенитеса. Прям не знаю, радоваться или плакать? Все-таки Стамбул 2005-го, но с тех пор больше ничего и не было.

Рафа взял 6 млн. отступных и распрощался с "Ливерпулем". Куда теперь пойдет? В "Интер"? ))

Посмотрим, что дальше будет с командой.

0
4
306

Еще по теме

Рафаэль Бенитес уволен - Yvision.kz