Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Радуемся дНЮ))

Да, сегодня я довольна собой! Мне нравится, то что получается и хочется быстрее закончить и увидеть полную картинку))

Практически завершена верхняя левая часть, она же целая четверть картины!!) Ееее..

Смотрим, что получилось:

1.

2.

На сегодня думаю хватит. Нагнала вчерашний гон))

P.S. День пятый.

1
1
318

Еще по теме

Радуемся дНЮ)) - Yvision.kz