Радоваться нужно, а мне почему-то обидно
Радоваться нужно, а мне почему-то обидно.Совсем не понимаю собственных мыслей и поступков в последнее время.Так и сидела, сжав в руках лук, готовая при необходимости помочь.Но очень скоро поняла, что нет никаких шансов.Слишком много воинов пригнали сюда жрецы.Сложнее всего оказалось определиться.Что мне самой делать дальше?Самое правильное решение, но у него есть ряд недостатков.Из моего клана только я одна и выжила.Можно попроситься в любой другой.Прогнать не прогонят, только и ни на что хорошее в таком случае тоже не стоит рассчитывать.А если я приду не одна, а сначала найду сбежавшую Мариэль, то её уже вряд ли примут.Чужая она, несмотря на то, что наполовину эльфийка.Что уж там, ни один лесной клан её не возьмёт.Да и сама не захочет, а попытается спасти своих, в этом не стоить даже сомневаться.Можно попробовать объединиться с сестрой Иваниила и попытаться освободить принца и всех остальных.Но это чистое безумие.Ни одна здравомыслящая эльфийка так ни за что не поступит.Правда, ни одна здравомыслящая не стала бы устраивать месть и убивать старшего инквизитора.То есть совершать безумные поступки мне не привыкать.Решила сначала найти Мариэль и уже потом смотреть по обстоятельствам, что получится.К эльфам, в качестве бедной родственницы, я всегда успею, поэтому оставлю такой вариант на крайний случай.Нашла подругу без труда, единороги следы скрывать не умеют.А может, и умеют, но не считают нужным, ведь на них никто не охотится.В любом случае неважно.Не обязательно спускаться до поверхности, даже с самых нижних ветвей отчётливо различить можно.Пошла по следу и не пожалела о своём решении.С Марой был не только её чёрный единорог, но и белый Иваниила.Я видела, как его прогнали, и даже возник порыв поймать, но не решилась, прекрасно зная, какой нрав у этого зверя.Но теперь всё было иначе, он позволил сесть к себе на спину.А потом появился дракон.Вообще-то совсем маленький дракончик, но это дела не меняет.Да, я сама видела, как Мурзик в него обратился и улетел, но тогда просто не поверила своим глазам.Теперь это сделать куда труднее.В смысле, не поверить.
Видеосамоучитель. Работа в Интернете (+CD)
Организация делопроизводства и документооборота ДОУ
самая большая книга вязания спицами михайлова т. в.
Adobe Photoshop CS2 с нуля! (+ CD)
