Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Радоваться нужно, а мне почему-то обидно

Радоваться нужно, а мне почему-то обидно.
Совсем не понимаю собственных мыслей и поступков в последнее время.
Так и сидела, сжав в руках лук, готовая при необходимости помочь.
Но очень скоро поняла, что нет никаких шансов.
Слишком много воинов пригнали сюда жрецы.
Сложнее всего оказалось определиться.
Что мне самой делать дальше?
Самое правильное решение, но у него есть ряд недостатков.
Из моего клана только я одна и выжила.
Можно попроситься в любой другой.
Прогнать не прогонят, только и ни на что хорошее в таком случае тоже не стоит рассчитывать.
А если я приду не одна, а сначала найду сбежавшую Мариэль, то её уже вряд ли примут.
Чужая она, несмотря на то, что наполовину эльфийка.
Что уж там, ни один лесной клан её не возьмёт.
Да и сама не захочет, а попытается спасти своих, в этом не стоить даже сомневаться.
Можно попробовать объединиться с сестрой Иваниила и попытаться освободить принца и всех остальных.
Но это чистое безумие.
Ни одна здравомыслящая эльфийка так ни за что не поступит.
Правда, ни одна здравомыслящая не стала бы устраивать месть и убивать старшего инквизитора.
То есть совершать безумные поступки мне не привыкать.
Решила сначала найти Мариэль и уже потом смотреть по обстоятельствам, что получится.
К эльфам, в качестве бедной родственницы, я всегда успею, поэтому оставлю такой вариант на крайний случай.
Нашла подругу без труда, единороги следы скрывать не умеют.
А может, и умеют, но не считают нужным, ведь на них никто не охотится.
В любом случае неважно.
Не обязательно спускаться до поверхности, даже с самых нижних ветвей отчётливо различить можно.
Пошла по следу и не пожалела о своём решении.
С Марой был не только её чёрный единорог, но и белый Иваниила.
Я видела, как его прогнали, и даже возник порыв поймать, но не решилась, прекрасно зная, какой нрав у этого зверя.
Но теперь всё было иначе, он позволил сесть к себе на спину.
А потом появился дракон.
Вообще-то совсем маленький дракончик, но это дела не меняет.
Да, я сама видела, как Мурзик в него обратился и улетел, но тогда просто не поверила своим глазам.
Теперь это сделать куда труднее.
В смысле, не поверить.

Радоваться нужно, а мне почему-то обидно.Совсем не понимаю собственных мыслей и поступков в последнее время.Так и сидела, сжав в руках лук, готовая при необходимости помочь.Но очень скоро поняла, что нет никаких шансов.Слишком много воинов пригнали сюда жрецы.Сложнее всего оказалось определиться.Что мне самой делать дальше?Самое правильное решение, но у него есть ряд недостатков.Из моего клана только я одна и выжила.Можно попроситься в любой другой.Прогнать не прогонят, только и ни на что хорошее в таком случае тоже не стоит рассчитывать.А если я приду не одна, а сначала найду сбежавшую Мариэль, то её уже вряд ли примут.Чужая она, несмотря на то, что наполовину эльфийка.Что уж там, ни один лесной клан её не возьмёт.Да и сама не захочет, а попытается спасти своих, в этом не стоить даже сомневаться.Можно попробовать объединиться с сестрой Иваниила и попытаться освободить принца и всех остальных.Но это чистое безумие.Ни одна здравомыслящая эльфийка так ни за что не поступит.Правда, ни одна здравомыслящая не стала бы устраивать месть и убивать старшего инквизитора.То есть совершать безумные поступки мне не привыкать.Решила сначала найти Мариэль и уже потом смотреть по обстоятельствам, что получится.К эльфам, в качестве бедной родственницы, я всегда успею, поэтому оставлю такой вариант на крайний случай.Нашла подругу без труда, единороги следы скрывать не умеют.А может, и умеют, но не считают нужным, ведь на них никто не охотится.В любом случае неважно.Не обязательно спускаться до поверхности, даже с самых нижних ветвей отчётливо различить можно.Пошла по следу и не пожалела о своём решении.С Марой был не только её чёрный единорог, но и белый Иваниила.Я видела, как его прогнали, и даже возник порыв поймать, но не решилась, прекрасно зная, какой нрав у этого зверя.Но теперь всё было иначе, он позволил сесть к себе на спину.А потом появился дракон.Вообще-то совсем маленький дракончик, но это дела не меняет.Да, я сама видела, как Мурзик в него обратился и улетел, но тогда просто не поверила своим глазам.Теперь это сделать куда труднее.В смысле, не поверить.
Видеосамоучитель. Работа в Интернете (+CD)
Организация делопроизводства и документооборота ДОУ
самая большая книга вязания спицами михайлова т. в.
Adobe Photoshop CS2 с нуля! (+ CD)

0
0
152

Еще по теме

Радоваться нужно, а мне почему-то обидно - Yvision.kz