Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Радим Рулик: "Нас подвели удаления"

Главный тренер "Льва" Радим Рулик прокомментировал матч с астанинским "Барысом".

- В своем последнем домашнем матче в этом сезоне мы очень хотели победить. Мы боролись, но противник был лучше. Нас подвели удаления, но все-таки, нам даже удалось сравнять счет. Мне жаль, что мы так и не смогли победить. Если бы нам удалось довести игру хотя бы до овертайма - это стало бы неплохим прощанием с болельщиками.

0
0
149

Еще по теме

Радим Рулик: "Нас подвели удаления" - Yvision.kz