РадиКАЛьное решение проблемы
Вот совсем недавно, у меня в подъезде сломался лифт (живу в 10-этажке). Решил прогуляться пешком. Предупреждаю сразу: В нашем подъезде вот уже много лет есть такая традиция - различные гости и просто граждане, не то что любят, а просто обажают писать и какать на лестничных пролетах (особенно возле мусоропровода).
Но эта добрая традиция, далеко не всем по вкусу (а особенно жильцам подъезда), поэтому они периодически пишут объявления с предупреждениями, что если их поймают за исполнением этой доброй традиции, то наказание для них будет суровым.

а это объявление уже адрессованно жителям сего подъезда:

P.S. Все таки неординарные люди живут в нашем подъезде!
P.P.S Писать и какать стали меньше. Но особо отчаянные экстремалы без чувства страха продолжают добрую традицию!
