работы художника Ingrid Baars — пугают и напоминают БМВ
Я копаюсь в интернете, и краем глаза вижу картинку, она необычная. Это человек, но он какой-то страшный. Я боюсь страшилок, поэтому еще раз думаю перед тем как нажать на эту ссылку.
доверившись я попадаю на необычную страницу. Здесь размещены девушки, они то сильные, храбрые, то грустные, до бесконечности грустные.
Так я познакомилась с работами художника Ingrid Baars



Посмотрев на ее слезы, обратите внимание на лоб - идеальная работа компьютерной графики


Вы видите эту грусть, эту грустную покорность в ее глазах?

Постойте, так это еще и скульптуры

и большие картины


Не знаю почему, но напоминает BMW x6


Вот такую дозу зрительного удовольствия я получила сегодня, теперь можно и спать)
