Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Работа второго семестра

Отличный день для отличного рабочего (учебного) дня.

Как я уже говорила, я учусь на дизайнера одежды и в этом семестре решила шить платье с коротким рукавом и воротником с округлыми концами.

Вот эскиз  к этому платью.

А вот и я, запечатленная  в процессе работы.

Ну,  и как полагается лук этого дня)

Вот так вот.Отличных праздничных выходных,друзья!)

 

Еще по теме

Работа второго семестра - Yvision.kz