Работа второго семестра
Отличный день для отличного рабочего (учебного) дня.
Как я уже говорила, я учусь на дизайнера одежды и в этом семестре решила шить платье с коротким рукавом и воротником с округлыми концами.
Вот эскиз к этому платью.




Ну, и как полагается лук этого дня)

Вот так вот.Отличных праздничных выходных,друзья!)
