работа тренера и педагога
Я никогда не думала, что займусь обучением студентов. И тем не менее, занялась таки , ведь знания и умения надо передавать нашей молодежи. А кто как не практики могут их обучить мастерству?
И вот, я педагог-почасовик в UIB.
Прошел первый месяц моей работы в UIB. Вчера получила первое поздравление с днем педагога, учителя. Спасибо, дорогие мои студенты! И помните, что самое интересное - впереди!
Я сохраняю эту запись из вотсап у себя в фб, на память.
Это первые мои педагогические шаги, первые отзывы первых моих студентов.
🙂
-----
Вы замечательный преподаватель, который нацелен на приподнесение практических навыков и мы вам благодарны за это
😊
С праздником вас!
Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего
😊
Благодаря вам, занятия с каждым разом все интереснее
😊
😊
😊
-----
И несколько фото с наших занятий в @UIB


