Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

работа тренера и педагога

Я никогда не думала, что займусь обучением студентов. И тем не менее, занялась таки , ведь знания и умения надо передавать нашей молодежи. А кто как не практики могут их обучить мастерству?

И вот, я педагог-почасовик в UIB. 
Прошел первый месяц моей работы в UIB. Вчера получила первое поздравление с днем педагога, учителя. Спасибо, дорогие мои студенты! И помните, что самое интересное - впереди! 
Я сохраняю эту запись из вотсап у себя в фб, на память. 
Это первые мои педагогические шаги, первые отзывы первых моих студентов. 🙂
-----

Вы замечательный преподаватель, который нацелен на приподнесение практических навыков и мы вам благодарны за это😊
С праздником вас!
Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего 😊
Благодаря вам, занятия с каждым разом все интереснее😊😊😊
-----

И несколько фото с наших занятий в @UIB

 

ps. Моя основная тренерская деятельность продолжается. И об этом позже! Всем отличного воскресного дня! А у нас сегодня тренинг с московским институтом современного НЛП М.Пелехатого. Сегодня мы будем работать с 13 и до 21 часа. Завтра в 8 утра - студенты. Вот такая "лёгкая" жизнь тренера-фриланса. Ещё и учителя-педагога. 🙂
0
0
522

Еще по теме

работа тренера и педагога - Yvision.kz