Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Работа, такая работа...

Нащелкали сегодня с утра больше 500 фоток на Арбате... Вот, сидел сегодня и весь день обрабатывал то, что пойдет в фестивальный каталог...

А пока мой "железный моск" думал, рисовал картиночки... вот одна...

 
0
5
328

Еще по теме

Работа, такая работа... - Yvision.kz