работа над текстом... =)
Ну вот решила выложить 2 работы сделанные в фотошопе.
первая ...

Зы помоему в 1-ой можно было бы еще sharpen( резкости) добавить.. чет не то)
как думаете?!
вторая...

Зы в последней картинке не знала какое слово написать , а тут песня в наушниках играла и вот решила написать название...=)
жду комментарии...
