Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

работа над текстом... =)

Ну вот решила выложить 2 работы сделанные в фотошопе.

первая ...

Зы помоему в 1-ой можно было бы еще sharpen( резкости) добавить.. чет не то)

как думаете?!

вторая...

Зы в последней картинке не знала какое слово написать , а тут песня в наушниках играла и вот решила написать название...=)

жду комментарии...

Еще по теме

работа над текстом... =) - Yvision.kz