Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Работа над "Улыбайтесь" закончена

Думаю, уже завтра вечером вы увидите ролик для программы "Видеобитва" и конкурса социальных проектов.  А пока - фотографии непосредственно с процесса -залито во Вконтакте.

Ролик сейчас находится на стадии переозвучки.

 

-7
2
314

Еще по теме

Работа над "Улыбайтесь" закончена - Yvision.kz