работа над ошибками
месяц раздумий и я пришла к выводу. в наших отношениях я была эгоисткой.
1. во-первых , надо было войти в положение и понять что человек работает и устает как собака. не надо было ожидать каких-то поступков из мыльных опер. тем более зная что он избалованный любимец дома. не тот персонаж с которого можно что-то требовать.
2. это был его ДР. хотя бы поэтому можно было оставить его в покое. раз прилетела на его ДР, купи торт-поздравь нормально человека. не надо было делать одолжение. дуться.
3. ошибки были с обеих сторон. надо было больше общаться
счастья.
всем.
жаль что все так получилось.
