Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Работа или учеба ?



Работа или учеба? Этот вопрос стоит перед каждым выпускником колледжа. Этот вопрос встал и перед мною. В этом году я заканчиваю колледж и хочу поступить в вуз очна. Но родители настаивают чтобы я работал. Потому что вузы ща дорогие.  А мне так хочется  в универ. Моя мечта это программа work and travel.

Помогите друзья. Может есть какие-то гранты, программы после колледжа? Может финансами

поможете, я верну :))))))))  кстати я бухгалтер

Это моя первая запись.

0
7
419

Еще по теме