Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Работа и хронические заболевания.

Много работы и хронические заболевания отличный стимул чтобы жить, стимул-смысл-повод..

Умереть всегда хочется когда все ровно, скучно и почти хорошо, а вот жить напротив, когда в ПН тебя ждет важный клиент с новым проектом, когда после стрессов, усталости и неправильно питания у тебя обострение поджелудочной, ты строишь планы на то, что начнешь заниматься спортом, похудеешь и будешь питаться исключительно правильно.. иначе пизда.. иначе долгая и мучительная смерть, твой мозг все это очень хорошо понимает и в эти критические моменты включает инстинкт самосохранения, какой тут умирать, тут жить бы до ста..

 
0
0
207

Еще по теме

Работа и хронические заболевания. - Yvision.kz