Работа есть для всех желающих

25 мая т.г. сотрудники Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области приняли участие в ярмарке вакансий, организованной отделом занятости и социальных программ акимата города Петропавловска.
Целью подобных ярмарок является вовлечение самостоятельно занятых граждан, безработных из целевых групп населения в активные программы содействия занятости.

Департаментом были представлены вакансии в государственных органах Северо-Казахстанской области с подробной информацией о направлениях деятельности госорганов, а также функциональными обязанностями государственных служащих в разрезе районов области и города Петропавловска.

Кроме того, сотрудниками Департамента были даны разъяснения по процедуре поступления на государственную службу, прохождения тестирования и участия в конкурсе на занятие вакантных административных государственных должностей.
Всем соискателям работы были представлены брошюры с указанием всех имеющихся вакансий и правилами поступления на государственную службу.
