Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

работа, будь она не ладна

по роду деятельности приходится посещать очень разные места в городе и за его пределами, так вот я сегодня понял что охранники либо не обладают никакой логикой либо она у них какая-то особая, охранниковская. вот хожу я починяю камеру, точнее починяю оборванный снегом провод от передатчика видеосигнала, починил, проверяю - не работает, блдажд, ну ладно, думаю перепутал полярность питания, переделал, проверяю - не работает, но уже показывает какой-то цифровой шум, ладно, думаю, пойду проверю еще раз, проверил и перепроверил все кабеля, сам передатчик - в порядке, (все проверки заняли минут 30-40, так как ходить от передатчика до монитора охраны метров 200) ну похер, решил прогуляться до поста охраны, иду, значит, а мне навстречу прется охранник и вопрошает: "а вы камеру починять пришли?" ну я отвечаю утвердительно, на что он выдает фразу "А она там отключена висит все равно не работала же, сходите включите" в этот момент я еле сдержался от кучи матов и физической расправы над охранником, сделал все-таки скидку на то что он охранник. ладно, фигня все это, главное в итоге я все починил.

ну а под катом несколько фоток окружающей местности сделанных на сотку

 

Еще по теме

работа, будь она не ладна - Yvision.kz