Работа активистов МК ′′Jas Otan′′ по размещению агитационных материалов.
Продолжается работа активистов МК ′′Jas Otan′′ по размещению агитационных материалов.
Нужно отметить, что несмотря на морозы акивисты расклеяли агит материалами большую часть объектов в городе.
По городу уже заметно что началась долгая и нелегкая работа в рамках предвыборной гонки. Значит "Процесс продолжится до конца финиша!"
#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021
