Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

R.E.D. или есть ещё порох в пороховницах!

R.E.D. - это абревиатура от Retired Extremely Dangerous, прозвище Frank Moses'a героя Брюса Уилиса, старичка-пенсионера бывшего агента ЦРУ, который буквально с начала фильма показывает, что старичок то ещё в отличной форме.

На русский лад бы я назвал фильм "В бой идут одни старики", да простят меня любители советского кино коим я и сам являюсь. В сюжете фильма как всегда используется самое сладкое: секретные спец.службы (американские и российские), теория заговора, ит.д.

Как и любой голивудский Action фильм пестрит перестрелками, погонями, убийствами...

Жанр фильма я бы сказал комедийный экшен.

По моей 10-и бальной поставил бы ему твёрдую 8-ку.

А в целом фильм понравился и произвёл хорошее впечатление.

Думаю если пойти на сеанс с девушкой то она не пожалеет о потраченном времени, так как о любви там тоже есть.

В общем закругляюсь о своих впечатлениях, ниже выкладываю трейлеры.

 

 

 

0
7
359

Еще по теме

R.E.D. или есть ещё порох в пороховницах! - Yvision.kz