Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Жить как в кино"

Я не совсем понимаю фразу "Жить как в кино". Ведь Жизнь намного лучше, чем кино, Хотя бы потому что самые лучшие фильмы такие как 1+1, В погоне за счастьем, Хатико, Невидимая сторона, Игры разумов и т. п. были сняты на основе реальных событий. А вы представляете о скольких событиях ни мы ни кинематограф не знают. Жизнь - намного интереснее кино. Ведь каждый день - новая история, новая серия нашего сериала длинною в жизнь. Так что старайтесь не жить как в кино, а чтобы кино было про вашу жизнь.
 
1
0
823

Еще по теме

"Жить как в кино" - Yvision.kz