Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"ЖЕЛАННЫЙ" сага-2

 

Было посажено семя с любовью, с душою!

МОРЕ! Дельфины и чайки Вас благословляли!

Вами, любуясь и с неба, и с моря кричали,

Кидая косые лучи и плескаясь водою!

 

Время летело, ты знала, зачем эта встреча!

Лето наденет наряд, как красивое платье,

И остановится летняя времени теча,

И этим летом свершится святое зачатье!

 

9! Как долго! Как тягостно тянется время!

Воспоминанья мгновений прекрасных волнуют

Через ладонь ты почувствуешь - движется СЕМЯ!

Ты засыпаешь и слышишь как сердце ликует!

 

Вот и настал этот день! Продолженье святое!

Слышишь ты крик, то сигнал твоего облегченья!

Ты закрываешь глаза лишь на долю мгновенья,

Чтобы СПАСИБО сказать ЕМУ за нажитое!

 

Вот она жизнь! Началась! Выйдя в свет, закричала!

Что же при встрече их так в этом МИРЕ тревожит?

Девушка в белом возьмёт возле Вас и положит,

То СУЩЕСТВО, ЧТО ОТ ВАС, чтоб поменьше кричало!

 

Выйдя из здания встреч, поздравлений не будет

Что дальше делать? В душе ты уверена - знаешь,

Ловишь такси, уезжая, пакет свой ласкаешь,

Сотников И.М.

0
0
262

Еще по теме

"ЖЕЛАННЫЙ" сага-2 - Yvision.kz