"заметки от subaur" выпуск #5

можно послушать на rpod.ru

Оптомаркеты снаружи:) Статья об оптомаркете "Арзан"

Магазины косметики "Mon Amie" в Орбите, "beautymania" в Меге...
* все о чем я говорю в подкасте - это лишь мое мнение и это не реклама.
