Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"заметки от subaur" выпуск #5

можно послушать на rpod.ru

Оптомаркеты снаружи:) Статья об оптомаркете "Арзан"

Магазины косметики "Mon Amie" в Орбите, "beautymania" в Меге...

* все о чем я говорю в подкасте - это лишь мое мнение и это не реклама.

Еще по теме

"заметки от subaur" выпуск #5 - Yvision.kz