Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"зачем на юви рейтинговая система?"

Мои посты постоянно кто-то минусует. Глупости это всё, нафиг мне эти циферки не нужны.

Но если вам не нравится пост, напишите что именно вам не понравилось, вместо того, чтобы кликать на "-\+".

 

Еще по теме

"зачем на юви рейтинговая система?" - Yvision.kz