Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Я вывел формулу русского человека"

Bookmark and Share

Никита МихалковКаннский фестиваль начался. Вспомнили про Михалкова. Никиту. Там фильм
его будут показывать. Да, ладно, с фильмом. "Утомленные солнцем
2" все равно посмотрим. Интересно, ведь, что там дальше-то
было. Да, даже, если и не Михалков снял! Всё равно посмотрим.
Ведь, интересно, что там дальше-то было.Ладно, с фильмом. О Михалкове…
Толи к случаю, то ли не к случаю, попались на глаза всякие разные
его высказывания. Довольно занятные. Спешу ознакомить.

"Не страшно, когда тебя ненавидят не за что. Страшно, когда
есть за что ненавидеть"

"Я вывел формулу русского человека. Вот она: русским может
быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы
обязательно было, а нет - и хрен с ним".

"Опытность при близком общении с властью заключается в потере
дистанции. Обаяние власти может увлечь на столько, что потеряешь
возможность оценивать и будешь не столько самостоятельно действовать,
сколько выполнять чью-то волю. А обаяние огромное".

"Японская кухня взята из глубин, это еда людей, которые живут
на малом количестве земли. Очень сильное от этого впечатление.
Иногда мне кажется, что я был японцем".

P.S. И немного в иллюстрации. Несколько фильмов с/от (with/from)
Nikita Mikhalkov - постеры на экспорт.

увеличитьувеличитьувеличить
0
0
222

Еще по теме

"Я вывел формулу русского человека" - Yvision.kz