Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Война Богов: Бессмертные"

Почему на всех сеансах Бессмертных, на которых я был, во время обнажёнки Фриды Пинто в зале смеются?

Вот эта сцена и пару минут после.

Я чего-то не понимаю?

Или это просто отражение детского сада, который у некоторых до сих пор в головах? Но тогда снова вопрос - почему их так много, с детским садом-то в голове?

0
3
388

Еще по теме

"Война Богов: Бессмертные" - Yvision.kz